четверг, 16 января 2020 г.

похудевший александр семчев до и после фото




Начнем с самого простого или, если вам угодно, наиболее актуального: не касаясь профилактики, поговорим о пищевых добавках, применяемых во время или после рака.

Как показывает опыт, это ситуация максимального стресса, депрессии, с потерей аппетита и усталостью, связанными с такими методами лечения рака, как операции под анестезией, лучевая или химиотерапия. Здесь, как показано в таблице 44, я рекомендую женьшень, маточное молочко, дрожжи, порошок мака, зародыши пшеницы, камю-камю, богатый витамином С (в 30 раз превосходит по содержанию апельсин), цинк и магний. Эти добавки зададут импульс вашему организму, как физический, так и психологический. В самом деле, они помогут вам почувствовать себя энергичным и активно контролировать болезнь. Поэтому 70 % {3} онкологических больных принимают добавки.

Чтобы способствовать восстановлению и росту волос после химиотерапии, я рекомендовал бы добавки на основе пивных дрожжей и витаминов В1 и В6.

Наконец, чтобы помочь вам похудеть (во время лечения, особенно некоторыми препаратами, применяемыми при раке молочной железы, пациентки часто набирают вес), рекомендую принимать добавки с зеленым чаем, кофеином и растениями, имеющими мочегонное действие (ясень, таволга вязолистная).

Биологически активные добавки при онкологических заболеваниях и после них

Но будьте осторожны и всегда спросите совета у фармацевта. Биологически активные добавки часто содержат смесь различных веществ, и взаимодействие некоторых из них с лекарственной терапией может нанести вред. Другой наблюдаемый побочный эффект – антикоагулирующее действие {4}, что потенциально опасно, если планируется операция. Кроме того, некоторые пищевые добавки, содержащие полифенолы, могут ингибировать процесс элиминации (выведения из организма) лекарств, что увеличивает их токсичность {5}.

Повторяю: независимо от ситуации, вашего состояния здоровья и ваших потребностей, нельзя воспринимать пищевые добавки без должной серьезности.

Но еще больший интерес БАД представляют благодаря тому, что они, возможно, способны предотвращать некоторые виды рака. Таким образом, все значительно сложнее, и риск, в случае ошибки, гораздо серьезнее.

Источник: похудевший александр семчев до и после фото

Похожие статьи: можно похудеть на кефире

Комментариев нет:

Отправить комментарий