суббота, 4 января 2020 г.

фадеев похудел




Окружающая среда. Надеюсь, Вы провели ревизию кухонных шкафов, о чем я говорил в главе 7? Кухня, на которой легко приготовить блюдо, удовлетворяющее всем требованиям ММТ, и не поддаться искушению съесть что-то из ранее любимого, – это часть пути, а не пункт назначения. Возможно, Вы подумываете над тем, чтобы купить детям чипсов, или у Вас хватило сил разобраться только в одном шкафу. Фактор бережливости также может стать реальной проблемой. Многие люди просто не захотят избавиться от продуктов с еще не истекшим сроком годности или традиционно считающихся полезными. Учтите, новые рецепты потребуют большего количества продуктов. А кухня, приспособленная под ММТ, способна стать настоящим вдохновением и поможет Вам двигаться дальше.

Поездки. Вас не будет дома целый день или Вы планируете долгую поездку? Обязательно подумайте над тем, что взять с собой. Лично я всегда беру в дорогу набор определенных продуктов, например до дюжины авокадо, консервированные сардины или анчоусы в качестве источника здорового белка, масло СЦТ в порошке, смесь орехов или семян плюс всевозможные добавки. Я кладу авокадо в картонную трубку, чтобы не повредить их в своем багаже, а затем использую для приготовления смузи и салатов. Обычно все умещается в одну сумку, но главное для меня – не зависеть от того ужасного набора продуктов, который доступен во время любого путешествия.

Праздники. Распространенный сценарий: у Вас день рождения, и дочь испекла праздничный торт. Что делать? Вы хотите ее отблагодарить, но если съедите кусочек, то сведете на нет усилия нескольких дней или даже недель. Да к тому же один проступок часто порождает другой. В такой ситуации достаточно отдать должное усилиям и угостить гостей тортом, сказав: «Ты готовишь такие чудесные торты! Спасибо, что решила порадовать меня». В другой раз для отвода глаз можете попросить этого человека сделать для Вас что-то приятное. Например, попросить налить чашку чая.

Все идет хорошо. Представим, что показатели уровня сахара в крови стали понижаться, и Вам удалось сбросить немного лишних килограммов. Хочется думать, что Вы успешно движетесь к цели, а значит, пора отказаться от диеты или сделать послабление, например, больше не взвешивать все потребляемые продукты. В такие моменты стоит вспомнить, что нет предела совершенству. Поэтому вместо того, чтобы останавливаться, поставьте перед собой новые, еще более амбициозные цели!

Источник: фадеев похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий