среда, 8 января 2020 г.

как похудеть домашних условиях быстро и легко




* При гипертонии: магний (желательно в виде оротата, таурата, аргината или аспартата магния), таурин, пиридоксин или пиридоксин-5-фосфат, чеснок, эссенциальные жирные кислоты, кофермент и калий. Альтернатива: лечебные комплексы «Essential Oils Formula» и «Blood Pressure Formula» 10-11 производства компании «Atkins».

* При коронарной болезни сердца: магний (те же препараты, что и при гипертонии), L-карнитин, витамин Е, кофермент , бромелайн (фермент ананаса), чеснок и полиникотинат хрома. Альтернатива: лечебный комплекс «CV-4» 12-15 и «Essential Oils Formula» производства компании «Atkins».

Примечание. В моей книге «Dr. Atkins' Vita-Nutrient Solution» полностью указан состав всех БАД производства компании «Atkins». В этой книге вы найдете подробную информацию о пользе витанутриентов для вашего здоровья.

Надеюсь, что я убедил вас в необходимости принимать витамины и другие витанутриенты. Контролируемое употребление углеводов дает вам метаболическое преимущество, а целенаправленный прием БАД даст вам еще одно преимущество в борьбе с лишним весом и болезнями. Важно только узнать о БАД как можно больше и научиться правильно применять их.

Опасный путь к диабету

Эта глава - наиболее значительное из всего, что было написано мной, потому что речь идет о спасении человеческих жизней. За последние два десятилетия заболеваемость ожирением и сахарным диабетом возросла настолько, что ученые всерьез заговорили о «двойной эпидемии». Я скажу больше: ожирение и диабет - не просто болезни-близнецы, это сиамские близнецы, неразделимо связанные между собой.

По сути, и ожирение, и диабет представляют собой две стороны одного заболевания, характеризующегося резистентностью к инсулину (снижением чувствительности тканей к действию инсулина) и гиперинсулинизмом (избыточной секрецией инсулина). Об этом неоспоримо свидетельствуют данные медицинской статистики. Свыше 80% диабетиков II типа страдают ожирением 1. Как свидетельствует мой врачебный опыт, для подавляющего большинства тучных людей характерны те же расстройства здоровья, что наблюдаются при преддиабетическом состоянии.

Источник: как похудеть домашних условиях быстро и легко

Выбор читателей: прощай лишний вес ракицкий скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий