суббота, 4 января 2020 г.

диета без диет отзывы




1. Вы опорожняете свой кишечник реже раза в день. В идеале вы должны ходить по-большому дважды в день.

2. Вам приходится сильно тужиться. В идеале все должно проходить гладко и без лишних усилий с вашей стороны.

3. Стул выходит небольшими порциями или не весь сразу. Это говорит о проблемах с кишечником и здоровье в целом.

Так каким же стулом можно гордиться? Каловые массы должны быть хорошо сформированы и выходить без лишних усилий, а кишечник при этом должен опорожняться полностью. Также кал должен плавно опускаться на дно унитаза, а не тонуть, словно кирпич. Если он плавает на поверхности и не смывается, это тоже ненормально.

Если кал маслянистый, это значит, что вы плохо усваиваете потребляемый с пищей жир. Стул в виде отдельных шариков, как у кроликов, или необходимость тужиться во время испражнения свидетельствует о недостатке в пище клетчатки. Плавающий в воде кал может говорить о повышенном газообразовании, вызванном расплодившимися вредными бактериями, которые затаились у вас в кишечнике.

Вероятно, вы сейчас в недоумении, почему я вам рассказываю все это. Дело в том, что неправильный стул ведет к набору лишнего веса, ожирению и расстройствам кишечника.

Теперь я попрошу вас представить, что происходит с вашим стулом в туалете через несколько дней после опорожнения. «Фу!» – скажете вы. Что ж, а теперь захотите ли вы, чтобы все эти токсины отравляли ваш организм изнутри? Разумеется, нет, вот почему регулярное опорожнение кишечника так важно. Если ваш стул не дает вам поводов для гордости, это означает, что вы ежедневно таскаете в себе токсичные отходы. Этот задержавшийся кал выделяет токсины, которые всасываются вашим организмом, приводя к неприятному запаху изо рта, геморрою и угревой сыпи, не говоря уже о нарушениях пищеварения, воспалении и пищевой непереносимости. В результате вы набираете лишний вес, который потом сложно сбросить, чувствуете усталость и вялость и стареете раньше времени.

Эти токсины до предела нагружают главный фильтр нашего тела – печень. Если вы перегрузите свою печень токсинами, это будет отвлекать ее от выполнения других, не менее важных, функций, таких, как переработка жира, что еще более усложнит процесс похудения.

Источник: диета без диет отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий