вторник, 14 января 2020 г.

диета при оксалатах




Выпишите на лист бумаги характеристики, по которым вы могли бы сказать: да, я пребываю в достатке. Хочу обратить ваше внимание, что под достатком мы понимаем не материальный достаток (хотя и его тоже), а достаток во всех сферах жизни. А под защитой – не наличие физических защитников за вашей спиной, а все то, что дает вам ощущение безопасности, а это и хорошее образование, и верные друзья, и квартира в благополучном районе...

Если в вашем списке будет мало пунктов, подумайте, чем еще вы могли бы дополнить его? Возможно, пришла пора получить дополнительное образование, наконец-то заняться спортом, воскресить старые связи или даже просто поменять замки в квартире. Начните делать что-то, что расширит ваш достаток. Приобретая что-то новое, говорите себе: «Я делаю это, чтобы чувствовать себя более защищенным. Мой достаток увеличивается – мои лишние килограммы могут уходить».

Путь к стройности пролегает во сне

Способы похудения во сне нынче в моде! Заслуженно!

В прошлой главе я не случайно обратила ваше внимание на влияние бессознательного на нашу жизнь и здоровье. Где, как не по пространству сна, пролегает самый короткий путь к нашим истинным мотивам и целям?

Похудением во сне занимаются профессионалы, но я не вижу причин, почему вы не могли бы попробовать сделать это самостоятельно. В этой работе дневник будет особенно актуален. Пожалуйста, положите его на свою прикроватную тумбочку, чтобы иметь возможность записывать сюжеты сновидений.

Работа с собой во сне начинается с подготовки ко сну. Важно, чтобы ваша спальня нравилась вам, чтобы в ней было чисто, хорошо проветрено, одеяло не было бы тяжелым, а старыми.

На время этой работы установите себе время отхода ко сну. Не когда вы уже валитесь с ног и засыпаете где-то между дверью и кроватью и не когда придется, а именно в определенное время. Помните, что самым здоровым (а мы же оздоравливаться собираемся) считается сон с 21 до 23 часов. Хорошо бы вам захватить его!

Перед началом эксперимента подумайте: сколько килограммов вы хотели бы сбросить таким образом? Напишите эту цифру в своем дневнике. Сколько килограммов – столько дней продлится ваша работа и не днем больше или меньше.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: диета номер 5 что нельзя

Комментариев нет:

Отправить комментарий