суббота, 4 января 2020 г.

диета магги результаты




Представьте на мгновение, что сейчас съедите кусок какого-нибудь восхитительного фрукта – может быть, виноград, персик, дыню, банан, яблоко, сливу, апельсин, манго, инжир или сочную сладкую ягоду… Выбор за вами. Представьте, как вы держите фрукт в руке, восхищаясь его красотой. Вы подносите фрукт к носу и чувствуете его сладкий отличительный аромат. Он прямо-таки искушает вас вонзить в него зубы, но вы ещё недолго наслаждаетесь им в уме, усиливая удовольствие. В этот момент ваш рот должен наполниться слюной. Фрукт не требует обработки; это готовый продукт, пригодный к употреблению точно в том виде, в каком его приготовила природа. Фрукты в их природном сыром спелом виде притягивают взгляд человека, манят запахом и имеют божественный вкус.

Теперь проделайте то же самое, но представив себе поле пшеницы, стадо скота или стаю птиц в полёте. Вызывает ли у вас это зрелище слюноотделение? Даже самые ярые противники фруктоедческой природы человека признают, что вряд ли выбрали бы что-то кроме фруктов, если вынудить их представить, как они сами добывают себе пропитание в природе. Это не означает, что в современной ситуации мы должны есть только и исключительно фрукты, но значит, что в природе они составили бы львиную долю нашего рациона.

Нет более простого способа осуществить план «80/10/10», чем позволить фруктам доминировать в вашем питании, сыроедное оно или нет. Чтобы развить здоровое и разумное отношение к еде и придерживаться диетической программы, которая будет верно служить вам всю жизнь, ешьте столько фруктов, сколько захотите, на завтрак и на обед. Да и овощные

трапезы начинайте с фруктов, никогда не ограничивая себя в их количестве, пока не убедитесь, что съели столько, что после еды вас точно не потянет на сладкое.

Вы знаете кого-нибудь, у кого фрукты вызвали бы кандидоз?

Вы знаете кого-нибудь, у кого фрукты вызвали бы диабет?

Вы знаете кого-нибудь, у кого фрукты вызвали бы рак?

Если не фрукты вызвали эти болезни, почему вы думаете, что исключение фруктов из рациона приведёт к излечению от этих недугов?

Источник: диета магги результаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий